]
Facebook LiveJournal Twitter

На «2+2» раскрыли подробности нового телесезона

16:34 02.08.2018 0

Еще раз напоминаю, что лето неумолимо близится к концу, и полку каналов, готовых к новому осеннему телесезону, прибыло. Следующим таким вещателем стал «2+2», который буквально позавчера назвал дату старта третьего сезона «Опера по вызову», а сегодня рассказал, чем еще будет развлекать свою аудиторию.

«Мы продолжаем традицию, которую основали в прошлом году, и начинаем сезон раньше, чем другие телеканалы. Результаты телесмотрения после релонча показали, что «2+2» движется в правильном направлении, поэтому мы продолжаем развивать собственное производство и снимать уже ставшие успешными сериалы, такие как «Опер по вызову» и «Ментовские войны». Мы не ограничиваемся этими проектами и очень скоро начнем съемки еще нескольких, - комментирует генпродюсер вещателя Максим Кривицкий. – Кроме отечественных сериалов, мы также продолжим показывать и культовые детективные ленты. Поэтому совсем скоро зрители «2+2» увидят еще один сюрприз».

Об «Опере по вызову» я вам уже говорила, но и кроме него в мешочке премьер «2+2» есть немало интересного. Например, 14 августа в 17:15 здесь стартует новый сезон проекта «Затерянный мир», 75 свежих выпусков которого выйдут со вторника по пятницу. Также эфир вещателя будет занят третьим сезоном скетчкома «Он, она и телевизор», и его премьера состоится совсем скоро. Кроме того, осенью обещают премьеру 40-серийного остросюжетного сериала «Ментовские войны. Харьков», много подробностей о котором я расскажу вам совсем скоро, поскольку уже успела побывать на его съемочной площадке.

Не останутся без сладкого и поклонники спорта: о глобальных планах на сезон от проекта «Профутбол» вы уже знаете, а еще «2+2» будет транслировать турниры по смешанным единоборствам UFC и боксерские поединки.

По материалам пресс-службы 2+2

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...