]
Facebook LiveJournal Twitter

Вайнштейн заявил, что у него есть доказательство невиновности в изнасиловании

11:08 03.08.2018 0

Главный плохиш сегодняшнего Голливуда Харви Вайнштейн, которого сейчас судят по обвинению в изнасиловании, может внезапно оказаться не таким уж плохим. Опальный продюсер, выступая в суде, заявил, что у него в почте есть около 40 сообщений, доказывающих его невиновность. Тексты якобы демонстрируют, что женщина выражала привязанность и любовь к Вайнштейну.

Правда, показать их он пока никому не может: Харви пользовался рабочей почтой The Weinstein Company, а не личной, и после увольнения из компании ему закрыли доступ. На требование адвокатов опубликовать письма суд ответил отказом, так что защите ничего не остается, кроме как добиваться отмены решения.

Не факт, конечно, что суд клюнет на такую уловку: в адрес Вайнштейна не единожды звучали обвинения в злоупотреблении положением (он смог, к примеру, всего несколькими словами разрушить карьеру Эшли Джадд), так что письма и встречи наедине - вещи все же разные. С другой стороны, может, в письмах и правда есть что-то такое, от чего мир прямо охнет?

По материалам tmz.com

Фото - Комсомольская правда

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...