]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущая «Нового канала» стала дизайнером

10:07 07.08.2018 0

Талантливые люди талантливы во всем. Топ-модель Алла Костромичева вот решила продемонстрировать поклонникам еще один свой талант – дизайнерский. Ведущая «Нового канала» выпустила линию белых футболок с оригинальными надписями: «Too cool for school», «Beautiful, but smart», «Casting director’s dream», «My body – is my art». А все потому, что когда-то она готовилась к кастингу, и, конечно же, ей было нечего надеть. Именно в этот момент у нее родилась идея – не искать идеальную футболку по шопинг-центрам, а создать ее самостоятельно.

Алла Костромичева, Топ-модель по-украински, Новый канал

–  Белая футболка – универсальная вещь, которую можно комбинировать с чем угодно, – говорит ведущая «Топ-модель по-украински». – Но мне хотелось добавить этой базовой вещи какую-то изюминку – острую фразочку, которая будет вызывать эмоции и привлекать внимание. И я сделала несколько таких для себя. Но потом  поняла, что похожая вещь нужна каждой модели, всем девочкам моего агентства. Мне хотелось, чтобы эти футболки носили модели, и чтобы они нравились fashion-инсайдерам. Знаете, когда модель new-face приходит на кастинг, у нее есть всего несколько секунд, чтобы зацепить чем-то с первого взгляда кастинг-директора или дизайнера. Когда ты в списке 338-я – шансов не так много. Смешная или вызывающая надпись, например, «Run more faster on heels» или «Beautiful, but smart», должна вызывать улыбку у команды дизайнера и повысить шансы быть замеченной.

Алла Костромичева, Топ-модель по-украински, Новый канал

Отшила Алла и мужской вариант футболок – правда, в черном цвете. Моделями для них выступили выпускники шоу «Топ-модель по-украински».

– Для Самвела, Свята, Сергея и Ревана я придумывала персональные надписи, – говорит Костромичева. –  Красавчику Самвелу очень подходит «Should I take my T-shirt off?», блогеру Стоуну – «I wanna blog you». После публикаций фото моделей в футболках мы получили много позитивных откликов и запросов от людей, не связанных с моделингом. Так постепенно я пришла к тому, что готова вывести проект с футболками в отдельный бренд @modelsbasics.

Что ж, желаю Алле неиссякаемой фантазии и благодарных покупателей.

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...