]
Facebook LiveJournal Twitter

Disney хочет снять следующую часть «Пиратов Карибского моря» без Джонни Деппа?

10:32 08.08.2018 0

Если верить слухам, то окажется, что компания Disney не только готова без сожаления распрощаться с режиссером «Стражей галактики» Джеймсом Ганном, но еще и вычеркнуть из серии фильмов «Пираты Карибского моря» ее главную звезду - Джонни Деппа.

Источники портала Omega Underground утверждают, что все необходимые решения уже приняты. Над сценарием шестого фильма франшизы работают ее ветераны - Тед Эллиот, Терри Россио и Джефф Натансон, а Найджел Фелпс вернется в роли продюсера. Постановкой, говорят, займется сорежиссер пятого фильма серии Хоаким Роннинг, но учитывая его сегодняшнюю занятость «Малефисентой 2», новых «Пиратов» стоит ждать не раньше 2021 года.

Ну а самое интересное в слухах то, что Джонни Депп не вернется к роли Джека Воробья из-за испорченной в последние годы репутации. С одной стороны, я не знаю, как фанаты серии это переживут, а с другой, пятому фильму франшизы его участие не очень-то помогло - его сборы составили всего $794,8 млн, тогда как четвертая часть собрала $1,045 млрд.

В любом случае, сейчас верить слухам еще рано, так что подождем более официальной информации. Да и Джонни, возможно, к тому времени встанет на ноги.

По материалам thegww.com

Фото - zabavnik.club

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...