]
Facebook LiveJournal Twitter

Президент «Радио Свобода» уходит в отставку

12:15 08.08.2018 0

Похоже, эпоха президентства Томаса Кента на «Радио Свобода» подходит к концу. Как сообщают источники, уже в конце сентября он покинет свой пост, который занимал в течение двух лет. Также говорят, что сотрудники компании оповещены об этом Кентом лично.

«Когда я пришел на «Радио Свобода», оно уже было сильной, инновационной новостной компанией, которая вела сложную цифровую стратегию рядом с нашими жизненно важными радио- и текстовыми платформами. С того времени мы еще больше усилили наши журналистские стандарты. Мы усилили наши руководящие звенья. Мы создали основу для еще большей инновации - редакционной, технологичной, административной и организационной», - заявил Кент.

Также сообщается, что Томас доложил сотрудникам, что до конца своего пребывания на посту будет находиться в Праге, где создает возможности для общения с как можно большим количеством работников о миссии СМИ, компании и развитии мира журналистики.

Причины, по которым Кент принял такое решение, не разглашаются, как и то, кто займет его место. Но время расставит все по местам, так что подождем подробностей.

По материалам bbgwatch.com

Фото - stopfake.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...