]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеканал «Еспресо» объявил акцию ко Дню флага

14:02 08.08.2018 0

Все знают, что 24 августа наша страна празднует День Независимости, но лишь единицы вспоминают, что накануне, 23 августа, украинцы отмечают День флага. Телеканал «Еспресо ТВ» решил исправить такое вселенское недоразумение, и специально к этому знаменательному дню готовит специальную всеукраинскую акцию #ПрапорНезалежності.

Ее цель очень проста: популяризировать национальный стяг и внедрить среди соотечественников традицию ежегодно в оба праздничных дня (23 и 24 августа) украшать пространство вокруг себя украинской символикой, в частности - флагом.

«Уже второй год подряд канал «Еспресо» инициирует проведение акции #ПрапорНезалежності. В прошлом году мы это делали вместе с пластунами, а в этом намерены расширить спектр задействованных участников. Кредо «Еспресо» - украинский взгляд на мир. Украина для нас является ценностью, ее независимость, язык, культура, история и, в частности, флаг, как символ нашей независимости. Во время акции, с сегодняшнего дня и до 22 августа включительно, будем призывать всех украинцев подготовить к 23 и 24 августа украинскую символику, чтобы в эти два дня пространство вокруг было силе-желтым», - объяснил директор по маркетингу вещателя Мыкола Тыпусяк.

Присоединиться к акции можно несколькими путями. Во-первых, каждый желающий может распространить ролик, размещенный на странице канала в Facebooк. Во-вторых, на сайте «Еспресо» можно скачать открытку с призывом к соседям, распечатать ее и повесить в своем подъезде. Имеются также специальные открытки для коллег по работе.

«В этом году мы будем предлагать компаниям, чтобы они напоминали работникам о двух таких днях. Обратимся в сети супермаркетов с просьбой, чтобы ближе к 14 августа украинскую символику разместили в прикассовой зоне», - говорит Тыпусяк.

На канале также подчеркивают, что акцию уже поддержали известные украинские певцы, звезды, руководители крупных предприятий и даже консульства. Ролики с их участием регулярно транслируются в эфире «Еспресо», а скоро появятся и в кинотеатрах.

Словом, что тут еще добавить? Присоединяйтесь!

По материалам пресс-службы «Еспресо ТВ»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...