]
Facebook LiveJournal Twitter

А я говорила! Алена Шоптенко будет участвовать в «Танцах со звездами»

13:24 09.08.2018 1

Марафон Плюсов по объявлению подробностей нового сезона шоу «Танцы со звездами» продолжается. И хотя вчера очередной челлендж был брошен Оксане Марченко, сегодня мы поговорим не о ней, а о другой известной девушке, чье участие в проекте я подозревала и раньше. Речь об Алене Шоптенко, которая не так давно объявила о выходе из декрета, и вуаля - теперь Плюсы рассказали, что к шоу она присоединится в роли главного хореографа-постановщика.

Работать Алена будет не одна, а во главе целой команды. За бальную хореографию в новом сезоне снова будет отвечать Андрей Дикий, за современные стили танцев – хореограф «Евровидения-2016» Руслан Махов, а за контемп и модерн – победитель The world of Dance в Берлине и постановщик танцев в клипах украинских звезд Костя Коваль. Режисерами-постановщиками сезона станут Наталья Ровенская и Наталья Лысенкова.

Да, и еще, возвращаясь к вопросу #танціззіркамиchallenge. Пока Марченко отмалчивается, Артем Гагарин решил не принимать вызов Леси Никитюк, но в шоу он все же поучаствует - как ведущий бекстейджа в социальных сетях, что мы уже видели в прошлом сезоне.

А ответа Оксаны Михайловны по-прежнему ждем. Интересно, что будут делать журналисты ТСН, если она все же согласится?

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...