]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущая ICTV выходит замуж

18:14 09.08.2018 2

Ведущая проекта «Надзвичайні новини» канала ICTV Виктория Сеник в последнее время заставила меня изрядно понервничать, но теперь и на ее улицу пришел праздник. В самое ближайшее время девушка выходит замуж.

Избранником Виктории стал бизнесмен по имени Игорь, который занимается развитием сельского хозяйства в Украине. С Сеник он познакомился благодаря мужу ее сестры - однажды тот устроил им романтическое свидание в лесу.

Виктория Сеник

«Я тогда еще не понимала, что происходит, но с первого же взгляда на Игоря мое сердце начало биться быстрее. Слишком многим я была очарована, – вспоминает Виктория свое первое впечатление о будущем муже. – Поначалу меня это даже испугало, и я специально погружалась в работу, чтобы меньше о нем думать. Но Игорь оказался настойчивым и не позволил мне о себе забыть».

Ведущая признается, что до того, как услышать ее заветное «да», Игорь почти четыре года окружал ее заботой и вниманием, делая все, чтобы у нее просто не было другого выбора. «Я не сразу влюбилась. С моей стороны это очень взвешенная и рассудительная любовь, – говорит Виктория.– Ее заслужили, ее создали в моем сердце и добились взаимности. Своим отношением, искренностью, нежностью, готовностью брать любой удар на себя и окружать меня всем самым чистым, светлым и настоящим».

Cвадьба состоится на днях в Киеве, а медовый месяц будущие молодожены планируют провести в одной из южных стран. «Будет роспись, венчание, празднование, и даже не все сразу. Мы решили растянуть удовольствие. Начнем в Киеве, потом я бы очень хотела поехать в теплые края, ведь этим летом не получилось отдохнуть. Но так как мы оба много работаем, планируем вырваться осенью или уже зимой. Надеюсь, Константин Петрович меня отпустит», – поделилась телеведущая своими планами.

Константин Петрович, как вы понимаете, это Константин Стогний, и он, надеюсь, ничего против медового месяца своей подопечной иметь не будет. Главное, не забыть позвать его на свадьбу.

По материалам viva.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...