]
Facebook LiveJournal Twitter

В Edipresse Media Ukraine – новый коммерческий директор

12:23 10.08.2018 0

Кадровые изменения снова настигли Edipresse Media Ukraine – коммерческим директором холдинга стал Андрей Невзоров.

До прихода в команду Edipresse Media Андрей занимал должность руководителя департамента по развитию продаж в инвестиционной компании UMG, где отвечал за налаживание системы менеджмента управления, запускал и развивал новые проекты. Андрей имеет 10-летний опыт работы в продажах и B2B-маркетинге в крупных производственных украинских и зарубежных компаниях. Занимался развитием импортно-экспортных бизнесов на  рынках США, Европейского Союза, Китая, Турции и стран Ближнего Востока.

– Медиа сегодня находится в стадии активной трансформации бизнес-модели, в поиске новых эффективных форматов для рекламодателей и аудитории, – говорит Наталия Бойко, гендиректор холдинга. – Уверена, что Андрей сможет привнести свое виденье и опыт из других сегментов бизнеса и использовать его для медиа и рекламного рынка в новом качестве.

На должности коммерческого директора в Edipresse Media Андрей Невзоров будет систематизировать и усиливать функции продаж и продвижения продуктов холдинга, будет оказывать содействие в построении системы запуска новых продуктов, а также развивать новые форматы монетизации бизнеса.

Давайте пожелаем ему удачи в этом нелегком деле.

По материалам пресс-службы Edipresse Media 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...