]
Facebook LiveJournal Twitter

Первую в мире Бэтвумен-лесбиянку сыграет Руби Роуз

17:08 10.08.2018 0

Американский канал CW наконец раскрыл интригу, кто же сыграет Бэтвумен в новом сериале о супергероине-лесбиянке. Главная роль досталась Руби Роуз, звезде фильмов «Джон Уик» и «Три икса: Мировое господство».

Дебют Руби Роуз состоится в кроссовере сериалов, который выйдет в эфир в новом сезоне. А сольная история об этом персонаже появится через год. Бэтвумен будет первой героиней среди всех персонажей, открыто говорящей о своей гомосексуальности. Сама актриса - открытая лесбиянка, и активно выступает за права ЛГБТ-сообщества.

– Я заинтригована этой новостью, и в то же время, эмоционально опустошена, – написала актриса в своем Instagram. – Это была мечта детства! Это то, за что я бы умерла, чтобы увидеть по телевизору в то время, когда я была юным членом ЛГБТ-сообщества, которых никогда раньше не показывали в сериалах. Тех, кто чувствует себя одиноким и отличающимся от других людей. Спасибо всем вам.

В сети уже, правда, успели взбунтоваться – по сюжету Бэтвумен ведь еврейка, а Роуз – нет. Ну, хоть из-за ориентации главной героини скандала не будет.

Фото - kinomania.ru, mensjournal.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...