]
Facebook LiveJournal Twitter

У программы «Сніданок з 1+1» теперь тоже есть «Серебряная кнопка» YouTube

16:19 15.08.2018 0

Команду самого продолжительного утреннего шоу украинского телевидения можно смело поздравлять – теперь «серебро» видеохостинга YouTube есть и у них. Количество подписчиков канала «Сніданок з 1+1» перевалило за сто тысяч.

– Контент «1+1 медиа» присутствует на тех площадках, где нашей аудитории наиболее удобно его потреблять, – комментирует Александр Козаченко, руководитель управления внешней дистрибуции видеоконтента «1+1 медиа». – Поэтому очередная награда от YouTube подтверждает выбранную нами стратегию развития видеодистрибуции, а также мотивирует нашу команду работать на результат.

YouTube-канал «Сніданку з 1+1» существует уже 7 лет, за это время его видео посмотрели более 55 миллионов раз не только в Украине, но и за ее пределами.

– Налаживание обратной связи со зрителем – одна из наших приоритетных задач, – говорит директор департамента утреннего вещания канала «1+1» Юлия Жмакина. – Мы внимательно следим в YouTube за реакцией зрителей на темы, которые поднимаем в эфире, и всегда прислушиваемся к их конструктивной критике и пожеланиям. Мы благодарны коллегам из департаментов диджитала и маркетинга за помощь, а зрителям – за доверие, что принесло результат в виде нашей первой YouTube-награды.

Ну, теперь работать придется еще усерднее, ведь на горизонте  «Золотая кнопка»!

По материалам пресс-службы «1+1 медиа»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...