]
Facebook LiveJournal Twitter

Круазетт в центре Киева: ІІІ Форум Креативных Индустрий приглашает в гости

17:39 15.08.2018 0

Есть два способа оказаться в Каннах: можно купить билет на самолет, а можно дождаться сентября и прийти в столичный «Олимпийский». И если с первым все понятно, то о втором способе не мешало бы поговорить подробнее.

Итак, 7 и 8 сентября в НСК «Олимпийский» состоится ІІІ Форум Креативных Индустрий. Если вы хоть каким-то образом связаны с маркетинговыми коммуникациями или рекламно-медийным бизнесом, то не мне вам объяснять, почему быть там - святая обязанность каждого креативщика.

В этот раз, как и прежде, организаторы - Официальное представительство Cannes Lions в Украине - будут объяснять, что креатив давно не ограничивается одной лишь рекламой. Причем делать это они будут сразу в нескольких направлениях.

Во-первых, свое участие в мероприятии уже подтвердили более сотни спикеров, среди которых Ольга Захарова, Майкл Щур, Игорь Тарнопольский, Валерий Жидков и Владимир Нечипорук. Во-вторых, в блоке «Маркетинг и коммуникации» ожидается целый ряд интересных панелей, например, «Как получить победу на Cannes Lions», «Молодые Львы - стоит ли париться?», «Брендинг и позиционирование страны - что еще не так?» и многие другие.

Программа все время обновляется, и следить за ней рекомендую по этой ссылке. Там же можно купить билеты и изучить полный состав спикеров Форума. Но помните: лучше один раз увидеть все собственными глазами, так что будете проходить мимо «Олимпийского» 7 и 8 сентября - обязательно загляните внутрь.

По материалам пресс-службы Официального преставительства Cannes Lions в Украине

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...