]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущая канала «Украина» обещает удивить зрителей своим новым образом

17:41 16.08.2018 0

В преддверии осеннего сезона на отечественном телевидении обновляется все и вся, поэтому логично, что этот процесс не обошел стороной и проект канале «Украина» «Главная тема». Зрителям обещают еще больше актуальных тем и фактов, подлинные обстоятельства которых замалчиваются, а также много новых экспертов: чиновников, общественных деятелей, юристов и других.

«В новом сезоне будут еще более резонансные темы, более смелые расследования и эксперименты. Мы продолжим следить, как внедряется медицинская и пенсионная реформы, как нас будут лечить, какие пенсии будут платить. Мы будем поднимать только те темы, которые на слуху у всех украинцев. И в студии отвечать на вопросы, которые беспокоят всю страну. Мы готовимся к новому сезону «Главной темы», и это касается не только тем и историй в программе, но и моего образа. На протяжении тридцати программ зрители привыкли видеть меня в строгом брючном костюме. Теперь я появлюсь в новом образе. Так что включайте «Главную тему» в новом сезоне и все сами увидите», – поделилась планами автор и ведущая проекта Елена Кот.

Новый сезон программы стартует уже на этой неделе - 19 августа, в первом выпуске речь пойдет о поборах в школе. Ведущая и ее гости попробуют ответить на вопросы, кто, сколько и за что требует в учебных заведениях, а также, как не платить и при этом защитить своего ребенка.

В осеннем сезоне «Главная тема» будет выходить на канале «Украина» по воскресеньям в 20:00.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...