]
Facebook LiveJournal Twitter

Концерт MONATIK, тренировка с Луценко и еда от Джамалы: Маша Ефросинина раскрыла подробности третьего фестиваля «Charity Weekend. Здоровый день»

11:21 21.08.2018 0

Уже на этой неделе на «Арт-заводе Платформа» в Киеве пройдет семейный фестиваль «Charity weekend. Здоровый день» - масштабное благотворительное мероприятие, в третий раз организованное Машей Ефросининой совместно с фондом «Твоя опора». Все вырученные на фестивале средства пойдут на покупку инновационного рентген-аппарата в Институт педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины, с помощью которого тысячам новорожденных смогут быстрее и качественнее поставить диагноз, а значит – спасти маленькие жизни. Стоимость такого аппарата – около 4 млн грн, поэтому собрать на фестивале нужно как можно больше. Впрочем, с такими помощниками организаторам Charity Weekend все по плечу - в этом году мероприятие поддерживает рекордное количество звезд, и сейчас я вам о них расскажу. 

Разнообразные тренировки - от фитнеса и танцевального мастер-класса до йоги для беременных - на фестивале проведут Маша Ефросинина, Анита Луценко, Валентина Хамайко и блогер Маша Тимошенко. Вкусной и полезной едой в «Звездной лавке» посетителей будут угощать ДжамалаЛера Бородина и Андрей Шабанов, Маша Ефросинина, Соня Плакидюк и Ричард Горн, Сергей Никитюк, Анна Жижа, Елена-Кристина Лебедь, Михаил ПрисяжнюкКатерина Кистень, Наталья ГариповаГригорий Решетник, Константин Войтенко и Алена Алымова, Татьяна ТереховаСлава СоломкаАрина Любителева и Элла Кандыба (и это помимо точек ресторанов - постоянных участников фестиваля «Уличная еда»). А за музыку и отличное настроение на этот раз будут отвечать TAYANNA, Michelle Andrade, MONATIK и Настя Каменских, которая поддерживает Charity Weekend уже в третий раз. 

- Не сомневайтесь! Будет очень много интересного и полезного в этот день, – обещает Каменских, - а я для вас исполню мои новые песни, в том числе самый свежий хит #LOMALA.

- Я всегда был твердо убежден, что добрые дела, делаются тихо... до момента, пока не встретил невероятную Машу Ефросинину, - признается MONANIK. - Вместе мы можем помочь, мы можем быть полезными и спасти не одну жизнь. Мы - это каждый из нас! Я приглашаю всех и лично каждого 25 августа, на «Charity Weekend. Здоровый день» прекрасно провести время, получить Vitamin D, а главное, стать частью большого, доброго дела и помочь детям. Этот мир начинается с каждого из нас! Покупая билет на Charity Weekend, ты помогаешь ребенку выжить. Приходите на концерт и пусть Жизнь поет!

Традиционно на фестивале будет работать медицинская зона, в которой гости мероприятия смогут обследовать детей и получить консультацию педиатра, гастроэнтеролога, иммунолога, ортопеда, офтальмолога и других врачей, посещение которых с ребенком обязательно. Кроме того6 для детей на «Charity Weekend. Здоровый день» будет предусмотрена детская зона с бошим количеством активностей.

- Мы верим, что будущее - за sharing economy, когда те, у кого есть определенный ресурс, могут объединяться и делиться благами с другими. В своей деятельности мы стараемся быть социально полезными, нести практическую помощь для тех, кто в ней нуждается. Прекрасно, когда есть возможность делать это совместно с такими светлыми и знаковыми личностями как Маша Ефросинина. Мы рады, что наши ценности разделяет и команда Фонда «Твоя Опора», с которыми мы уже второй год совместно реализуем фестиваль «Charity Weekend. Здоровый день» в статусе не просто локации проведения, а друга и партнера, - комментирует Сергей Соколов, маркетинг и PR-директор «Арт-завод Платформа».

- Для меня «Charity Weekend. Здоровый день» приобретает национальные масштабы. Вся колоссальная организационная работа, несомненно, стоит всех потраченных усилий, так как нам уже начинают писать украинские компании, которые стали проводить небольшие подобные мероприятия в своих городах. Возможно, в ближайшем будущем Charity Weekend выйдет за пределы Киева, и это станет невероятным счастьем для каждого из нас, - говорит Маша Ефросинина.

Чтобы провести время с пользой и сделать доброе дело, вам достаточно всего лишь купить билет на «Charity Weekend. Здоровый день» (от 70 до 250 грн), ну и, конечно же, прийти 25 августа на «Арт-завод Платформа». Действо начнется в 12:00, и организаторы рекомендуют не опаздывать, чтобы успеть поучаствовать во всех активностях фестиваля. 

По материалам пресс-службы «Charity Weekend. Здоровый день»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...