]
Facebook LiveJournal Twitter

В День Независимости выпуски ТСН проведут сразу шесть ведущих

14:27 21.08.2018 0

Лидия Таран - в Киеве, Наталья Мосейчук - в Мариуполе, Соломия Витвицкая - в Полтаве, Маричка Падалко - в Одессе, Юлия Бориско - в Днепре, Святослав Гринчук - во Львове: примерно так будет выглядеть утренний выпуск ТСН в День Независимости. Накануне праздника ведущие проекта поездили по Украине, чтобы собрать истории людей, заставляющие гордиться своей страной.

Этим подготовка новостного департамента Плюсов к празднику не ограничилась. Вчера, 20 августа, зрителям канала представили серию сюжетов Ольги Василевской «Нас 42 мильйони», в котором она анализирует, почему украинцев становится все меньше. По словам главного режиссера ТСН Алеси Коваленко, на создание этого уникального проекта со вписанной в реальные локации инфографикой ушло несколько месяцев.

канал 1+1, Плюсы, ТСН, Лидия Таран, Наталья Мосейчук, Соломия Витвицкая, Маричка Падалко, Юлия Бориско, Святослав Гринчук

«К созданию этого цикла мы подошли практически по канонам сериального производства и в результате получили уникальный спецпроект с вписанной в реальные локации инфографикой», - говорит о проделанной работе Алеся.

Если вы еще не оценили старания Плюсов, то напомню, что сюжеты «Нас 42 мильйони» идут на канале каждый вечер в 19:30. Ну а праздничные выпуски ТСН смотрите на «1+1» 24 августа в 8:30 и 19:30.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...