]
Facebook LiveJournal Twitter

«У меня никогда не было секса с Беннеттом». Азия Ардженто ответила на обвинения в домогательствах

11:12 22.08.2018 0

Итальянская актриса, одна из первых жертв Харви Вайнштейна, заявила, что обвинения ее в домогательствах по отношению к молодому актеру Джимми Беннету – абсолютная неправда.

– Я была глубоко потрясена, прочитав новость, которая абсолютно неправдива. У меня никогда не было сексуальных отношений с Беннеттом, – говорится в комментарии Азии Ардженто, опубликованном Guardian.

Ардженто сказала, что ее и Беннетта «связывала только дружба», и он предъявил свои претензии после того, как она обвинила в домогательствах продюсера Харви Вайнштейна. Ее нынче покойный бойфренд Энтони Бурден решил пойти на уступки, и заплатить Беннету денег.

– После моего разоблачения Вайнштейна Беннетт, который тогда имел серьезные экономические проблемы и который ранее подавал судебные иски против собственной семьи, требуя миллионов компенсаций, неожиданно попросил у меня чрезмерно много денег, – вспоминает актриса. – Беннетт знал, что мой бойфренд Энтони Бурден был богатым человеком и имел репутацию общественного деятеля, которую защищал. Энтони настаивал на том, чтобы вопрос решался конфиденциально, и так же хотел Беннетт. Энтони боялся возможной негативной рекламы, которую такой человек, которого он считал опасным, мог навлечь на нас. Мы решили с сочувствием отнестись к требованию Беннета о помощи и дать ему ее. Энтони лично взял на себя обязательство помочь Беннетту экономически, при условии, что мы больше не будем страдать от дальнейших вторжений в нашу жизнь.

Вот такой особый вид благотворительности получился.

По материалам courrierinternational.com

Фото - meduza.io

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...