]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» покажет еще одну мелодраму производства Star Media

11:36 22.08.2018 0

В День Независимости канал «Украина» покажет не только два концерта, но и, конечно же, премьеру сериала. На этот раз – 4-серийки «Родная кровь» производства Star Media.

В центре сюжета – Вероника, которая работает тренером в детской спортивной школе. В свое время ее стремительная спортивная карьера оборвалась на взлете. Поддавшись на уговоры матери, юная Ника отдала своего новорожденного ребенка на усыновление в богатую семью, утешаясь мыслью, что так ему будет лучше. 

В нынешней жизни у Вероники ничего не складывается – на работе ее подсиживают, муж изменяет, а потом совсем уходит, мама постоянно учит жить. Ко всему прочему Вероника узнает, что ее ребенка отдали в детдом. Девушка отправляете на поиски сына, чтобы исправить ошибки прошлого.

– Наш фильм рассказывает об очень непростой жизненной ситуации, – говорит режиссер Роман Барабаш. – Главная героиня забеременела в 17 лет, а отец ребенка, испугавшись ответственности, бросил ее. Пойдя на уговоры матери, Вероника согласилась отдать ребенка на воспитание в обеспеченную семью. Однако спустя много лет юношеская ошибка продолжает преследовать девушку. Веронике предоставляется шанс все исправить. Уверен, зрители канала «Украина» будут с интересом наблюдать за этой историей и сопереживать ее героям.

В фильме сыграли Антон Батырев, Анастасия Панина, Валерия Ходос, Вячеслав Довженко, Полина Василина, Ксения Николаева, Ольга Радчук и другие. Оператор-постановщик картины – Дмитрий Гаврилюк. Съемки проходили в Киеве и Киевской области в 2018 году. 

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...