]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы снова заявляют о нарушении своих прав провайдерами-пиратами

17:20 22.08.2018 0

Сага «Провайдеры-пираты». Новая глава. Плюсы продолжают бороться с незаконным распространением контента холдинга, и снова в истории фигурирует компания «Телетранс».

Да что тут говорить, Плюсы уже сами все сказали. Привожу вам письмо тегеруппы без изменений.

«Сегодня, 22 августа, в связи с защитой нарушенных прав, определенных в подписанных лицензионных договорах между ООО «1+1 Интернет» и компаниями, которые используют торговую марку «Телетранс», «Starcards TV», «NEW TV», мы, как владельцы исключительной лицензии на распространение телеканалов «1+1», «2+2», «ТЕТ», «ПЛЮСПЛЮС», «Бигуди», «УНИАН ТВ», «Kvartal TV», «Paramount Comedy», «Bolt», «Star Cinema», «Star Family», «Nickelodeon», «Nickelodeon HD», «Nick Jr», «MTV», «MTV Live HD», «Vh1 European», «Vh1 Classic», «MTV Dance», «MTV Rocks», «MTV Hits», «Spike» на территории Украины, обратились с официальными письмами к ассоциациям с просьбой информировать их участников и членов по поводу возможного нарушения ними прав и законных интересов ООО «1+1 Интернет».

В частности, официальные письма были отправлены в Ассоциацию операторов телекоммуникаций и провайдеров программной услуги, Союз кабельного телевидения Украины, Телекоммуникационную палату Украины, Ассоциацию «Укртелесеть», Союз операторов телекоммуникаций Одессы и Одесской области, Всеукраинскую Ассоциацию операторов кабельного телевидения и телеинформационных сетей, Днепропетровскую областную Ассоциацию ОКТБ.

Мы обеспокоены обнаруженными фактами незаконного распространения наших телеканалов компаниями «Телетранс», «Starcards TV» «NEW TV» и их ретрансляцией таким сторонним компаниям, как провайдеры программной услуги и операторы телекоммуникаций «ЕЙ.ЕС.ПІ.», «ВЕЛИКА МЕРЕЖА», «ТЕЛЕТРАНС», «ТЕЛЕТРАНС ТВ», «ДІДЖІТАЛ КОМУНІКЕЙШНС», «НОВІ МЕРЕЖІ УКРАЇНИ», «ПРЯМА МОВА», «СТАР ТЕЛЕКОМПАНІ» та «НЬЮ ТВ», с которыми у ООО «1+1 Интернет» нет никаких договорных отношений.

Сообщаем, что ООО «1+1 Интернет» не передавало неисключительное смежное право на распространение телеканалов и не наделяло полномочиями заключать договоры на распространение телеканалов вышеупомянутым компаниям и любым другим компаниям, использующим торговую марку «Телетранс», «Starcards TV», «NEW TV».

С целью противодействия пиратству, защиты прав авторов контента от безлицензионной речи и уменьшения негативных факторов, замедляющих развитие рынка платного телевидения, мы и в дальнейшем продолжим принимать соответствующие меры для защиты нарушенных прав, а путем публичного освещения ситуации обращать к этому внимание индустрии, государства и общественности».

Ой, что сейчас начнется...

По материалам пресс-службы «1+1 медиа»

Фото - igrashka.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...