]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеканал ZIK готовит телемарафон ко Дню Независимости

16:02 23.08.2018 0

О чем еще говорить накануне Дня Независимости, как не о спецпрограммировании вещателей в этот день. К празднованию готовится и телеканал ZIK: 24 августа его зрителей ждет 12-часовой телемарафон, в котором ведущие и журналисты будут рассказывать о достижениях нашей страны во всех сферах за 27 лет независимости.

Начнется все в 9:00 утра. До 19:00 в эфир будут выходить ведущие токинг-студий «Перші про головне. Коментарі» Лейла Мамедова, Павел Кругляковский, Ксения Смирнова, Юрий Кулинич, Наталка Лятуринская, Богдан Машай, Андриана Кучер и Алексей Бурлаков, которые будут обсуждать с приглашенными гостями самые важные события социально-политической жизни Украины.

С 17:00 до 19:00 в эфире пройдут настоящие дебаты о нашем будущем – ближайшем и в перспективе – между новыми лицами отечественного политикума.

В 19:00 выйдет интерактивная программа Vox Populi, а в 20:00 – спецвыпуск «FACE2FACE» с Татьяной Даниленко. Ну а завершится праздничный эфир «Спецпроектом» с Натальей Влащенко, который покажут в 21:30.

Кроме того, поскольку в День Независимости ZIK будет вещать в усиленном режиме, канал задействует две студии, которые выйдут в эфир параллельно.

По материалам пресс-службы ZIK

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...