]
Facebook LiveJournal Twitter

«Украина» начнет День Независимости прогулкой с Виталием Кличко

14:23 23.08.2018 0

На носу – праздник независимости нашей страны, а потому канал с очень символическим названием «Украина» тщательно к нему приготовился. Помимо двух концертов, зрители увидят также и спецвыпуск программы «Утро с Украиной», которая стартует в 6:30. В нем экскурсию по Киеву ведущей Светлане Катренко проведет сам… Виталий Кличко! По его словам, свой первый заработок он получил, именно проводя экскурсии по Киеву.

– Действительно, я свои первые деньги заработал, будучи экскурсоводом по Киеву, – говорит мэр столицы. – Я проводил экскурсии школьникам бывшего Советского Союза, и сегодня тоже использую этот опыт для друзей, которые приезжают в Киев – с радостью показываю и рассказываю историю нашего города.

– Виталий Кличко настолько приятный и интересный человек, что иногда мне было трудно поверить, действительно ли это тот брутальный и опасный боксер, которого боялись противники со всего мира, – делится впечатлениями ведущая. – А еще он искренне рассказал милые истории из детства и показал Киев, каким его любит сам.

Так что не пропустите дозу милоты 24 августа, в 6:30 на «Украине».

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...