]
Facebook LiveJournal Twitter

«Украина» покажет детективную мелодраму производства «Киевтелефильм»

12:02 28.08.2018 0

В новый сезон - с новыми мелодрамами. 2 сентября на канале «Украина» состоится премьера 4-серийной детективной мелодрамы «Стрекоза» производства компании «Киевтелефильм».

Главный герой фильма – капитан полиции Игорь. Правильный, порядочный и педантичный страж порядка давно мечтает посадить за решетку аферистку Стрекозу, которая всегда оставляет его с носом.

Однажды Игорю все же удается поймать девушку, но в последний момент выясняется, что она - единственный свидетель по громкому делу. Поэтому ей предлагают сделку: показания в обмен на безопасность и «амнистию» всех ее прошлых грешков. Загнанная в угол Стрекоза соглашается, не представляя, что до суда им с Игорем придется жить в другом городе под видом любящих супругов. И без того непростая ситуация усложняется тем, что вечно ссорящуюся парочку селят в коммунальную квартиру, где живет весьма эксцентричный старик-писатель и двое детей, мать которых куда-то исчезла. Так под одной крышей оказываются сразу пять одиночеств.

Одну из главных ролей – адвоката и отца главного героя – в картине исполнил Лесь Заднепровский. Также в фильме сыграли Вера Шпак, Тимофей Каратаев, Валерий Баринов, Денис Мартынов, Евгений Ефремов, Николай Боклан и Мария Климова. Режиссер «Стрекозы» - Валерий Ибрагимов, а имена сценаристов от нас снова скрывают.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...