]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» готовит премьеру сериала производства FILM.UA

13:41 30.08.2018 0

В понедельник, 3 сентября, канал «Украина» начнет показывать 12-серийную мелодраму «Обман», производством которой занималась компания FILM.UA.

В центре сюжета – Антон и Ольга. Прошло 12 лет с тех пор, как пара разорвала отношения, однако они по-прежнему не могут забыть друг друга. И он, и она круто меняют свою жизнь, чтобы снова быть вместе. Однако это непросто: у Антона – много своих секретов, а за Ольгой неожиданно начинает ухаживать Максим, компаньон и друг Антона… Предательство, измены, ошибки прошлого – в общем, ждите настоящих страстей.

– «Обман» – своего рода замочная скважина, через которую зритель увидит то, о чем, как правило, в жизни умалчивается, рассказывает режиссер фильма Анна Гресь. – Сериал о наших слабостях, радостях, переживаниях и о подлости. Напоминает, что любой обман рано или поздно разоблачается, а любой скелет однажды все-таки выпадет из шкафа.

В сериале присутствует детективная линия, большинство сцен которой снимали в селе Деныши Житомирской области среди скал. Здесь главных героев в опасные моменты страховали альпинисты.

В фильме сыграли Анастасия Панина, Виктория Клинкова, Кирилл Жандаров, Артур Ваха, Инна Мирошниченко и Алла Масленникова.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...