]
Facebook LiveJournal Twitter

3D-фотозона, азиатская еда и море вина: какой будет вечеринка открытия KMW-2018

11:23 12.09.2018 0

Профессиональные дискуссии, лекции, работа на рынке – все это, конечно, хорошо. Но каждый медийщик знает, что лучшая обстановка для закрепления достигнутых договоренностей и усваивания полученных знаний  неформальная. И места, подходящего для этих целей больше, чем традиционная вечеринка международного медиафорума KYIV MEDIA WEEK, найти сложно.

На сей раз вечеринка по случаю открытия KMW состоится 18 сентября в столичном ресторане Guramma. Азиатская еда, вид на Днепр, эффектные снимки, сделанные в специальной 3D-фотозоне от инновационного партнера мероприятия, и, конечно же, море вина, помогут участникам форума расслабиться после насыщенных дней медиафорума и наладить нужные контакты.

На сей раз помогать знакомиться друг с другом гостям вечеринки будет национальный бренд Wine of Moldova. Legend Alive – официальный партнер мероприятия, выбранный не случайно. Молдавских виноделов и участников КМW объединяет не только любовь к качественному продукту, но и глобальная миссия – представлять свою страну за ее пределами, интегригуя отечественные бизнес и культуру в мировые процессы и расширяя круг потенциальных партнеров. Ну а раз медийщики, как никто, знают толк в хорошем вине, ассоциация познакомит гостей вечеринки с завоевывающими мир оригинальными купажными винами молдавского терруара в рамках специальной дегустации. Кроме того, гости смогут наслаждаться вкусом молдавских вин Purcari, Bostovan, Mimi, Varlety, Albastrele и Cricova на протяжении всего мероприятия. 

Кстати, любопытный факт: пить молдавское вино лучше всего под молдавскую же музыку. И чтобы гости не чувствовали несоответствий, за последнюю на вечеринке будет отвечать самая веселая и задорная группа этой страны Zdob si Zdub. Ее выступление состоится при поддержке партнера KMW 2018 – FILM.UA Group, и даст  гостям возможность в полной мере ощутить энергетику Молдовы.

За украинский же колорит будет отвечать проект «СПАДОК». В 2017 году атмосферные ролики, посвященные украинской культуре и традициям, увидели более 2,5 млн человек, и именно этот проект открывал «Евровидение 2017» в Киеве. Создатели музыки для проекта, Мария Квитка и Анастасия Полетнева, выступят на вечеринке KMW под сет от известного киевского диджея DJ Khoroshyi. Гости вечера смогут услышать новое звучание традиционных украинских песен. Кроме уже известных композиций из первого сезона проекта, впервые прозвучит песня, записанная специально для нового сезона «Спадок. Весілля», над созданием музыки для которого также работает DJ Khoroshyi.

Двери вечеринки KYIV MEDIA WEEK открыты для всех участников медиафорума, независимо от того, приобрели ли они бейдж на один или сразу на все дни KMW.     

А теперь запоминайте: 18 сентября, 20:00, ресторан Guramma (Днепровский спуск, 1). Вход – по бейджам KYIV MEDIA WEEK 2018. Дресс-код – коктейльный.

 

Фото - bkn.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...