]
Facebook LiveJournal Twitter

На радио «Пятница» возвращается шоу «Чудо-дети» с Андреем Доманским

14:20 04.09.2018 0

Вернули «Круче всех» на «Интер» – можно вернуть и рубрику «Чудо-дети» на радио «Пятница». Тут тебе снова и Андрей Доманский, и дети талантливые. В эфире «Чудо-дети» стартовали уже сегодня, 4 сентября.

В программе теле- и радиоведущий расскажет о талантливых детях – участниках проекта «Круче всех», способности и хобби которых удивляют и восхищают. Они родились и живут в Украине, но за успехами некоторых из них уже следят поклонники из разных стран мира. Такая, например, 10-летняя «золотая рыбка», у которой более 160 золотых медалей за успехи в плавании. 

Андрей Доманский уверен: наша страна настолько богата талантами, что рассказывать о таких детях можно бесконечно, посвящая им еще много сезонов талант-шоу и циклов радиопрограмм.

– Очень здорово, что в Украине рождается столько одаренных детей! – говорит телеведущий и многодетный отец. – Первый цикл радиопрограммы «Чудо-дети» был о талантливых детях со всего земного шара, а этот цикл посвящен уже нашим одаренным землякам, которые были героями второго сезона «Круче всех». Это наши чудо-дети, которые прославляют Украину по всему миру. Ну а что касается третьего сезона талант-шоу, мне хочется, чтобы зрители обязательно посмотрели все выпуски. Мы уже привыкли, что дети у нас талантливые. Но в этот раз они будут творить настоящие чудеса: различать цвет бумаги на слух, ходить по невероятно тонкой проволоке, парить на огромной высоте без страховки.

Напомню, наблюдать за юными дарованиями на «Интере» можно будет уже с 8 сентября.

По материалам пресс-службы канала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...