]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» покажет мелодраму «Я подарю тебе рассвет» производства Armada Films

16:19 06.09.2018 0

Не одной «Украине» сериалы премьерить! В субботу, 8 сентября, в 16:00 «Интер» покажет 4-серийную остросюжетную мелодраму «Я подарю тебе рассвет» производства Armada Films. Главные роли в ней сыграли Алена Коломина, Кирилл Кузнецов, Алена Хмельницкая, Анатолий Котенев, Ксения Лукьянчикова, Анна Ардова, Прохор Дубравин и другие. Режиссер картины – Валерий Ибрагимов.

В центре сюжета – 21-летняя Карина, которая в день похорон родителей узнает, что они совсем не те, за кого себя выдавали. Они – преступники, похитившие ее в 4-летнем возрасте и воспитавшие, как собственную дочь. Карина возвращается в родную семью, где для нее все чужие, – к любящему отцу и тихо ненавидящей ее мачехе.

Она влюбляется в Егора – сына женщины, которая заказала ее похищение и довела родную мать Карины до самоубийства, и сталкивается с жестким соперничеством собственной сестры за сердце возлюбленного.

– Это история о настоящей любви, – говорит режиссер Валерий Ибрагимов. – О том, как легко потерять в жизни близкого человека и как тяжело его найти. В картине мы затрагиваем очень щепетильные вопросы отношений между родителями и детьми. И самое главное – это очень поучительная история. В фильме достаточно неординарный сюжет, который развивается непредсказуемо. Это обязательно понравится телезрителям.

Кстати, «Я подарю тебе рассвет» сняли всего за 14 дней. Что из этого получилось – увидите уже 8 сентября.

По материалам пресс-службы телеканала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...