]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущий программы «Утро с Украиной» сыграл свадьбу

13:44 10.09.2018 0

В мире телевидения одним холостяком стало меньше – под венец свою возлюбленную, дизайнера Нику Зенину, повел Сергей Зенин, ведущий утреннего шоу на «Украине». Торжество, куда были приглашены родственники и близкие друзья пары, состоялось в пятницу, 7 сентября, в одном из киевских ресторанов. Поздравить молодоженов пришла команда «Ранку з Україною» во главе с  ведущими Лилией Ребрик, Светланой Катренко и Григорием Германом.

Брак пара оформила еще весной этого года – 29 апреля они расписались в документ-сервисе «Готово».

– Мы очень долго сомневались – делать свадьбу, или нет, – говорит Сергей. – Но мне кажется, что мы приняли наиболее правильное решение. Здорово, что у нас будет еще одно приятное воспоминание в жизни.

– Что касается свадьбы, то меня больше всего волновали две вещи – платье и торт, – добавляет невеста. – Платье я, конечно же, разработала сама (к слову, подобное уже было в одной из моих коллекций). – А вот с тортом пришлось повозиться, но в итоге я нашла самый вкусный в мире! К слову, свадебный торт был со вкусом печенья Oreo.

Конечно, тут бы самое время поздравить новоиспеченную семью с радостным событием. Вот только я сильно не люблю, когда мне под видом светской новости присылают пиар-материал о каком-то бренде и прочих «к слову».

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...