]
Facebook LiveJournal Twitter

Новый сезон сериала «Закон и порядок» будет посвящен преступлениям на почве ненависти

18:00 10.09.2018 0

Залог успешного телепроекта - его актуальность, о чем прекрасно знают на телеканале NBC. В начале прошлой недели  вещатель объявил о запуске нового сезона сериала «Закон и порядок», и посвящен он будет крайне актуальному вопросу - преступлениям на почве ненависти. 13 серий сезона снимут в Нью-Йорке, где подобного рода преступления не редкость.

Как отмечает сопрезидент NBC Лиза Кац, за последний год количество преступлений на почве ненависти в 10-ти самых больших городах Америки значительно увеличилось. Ей вторит вдохновитель и главный продюсер проекта Дик Вульф: «Как и во всех моих сериалах о преступлениях, я хочу показать, что на самом деле происходит в наших городах, осветить широкий спектр жертв и показать, что правосудие может победить. Я хочу начать настоящий диалог о том, что происходит в мире, где уровень преступлений на почве ненависти вопиюще высокий Надеюсь, сериал в этом поможет».

«Закон и порядок: Преступлениям на почве ненависти» станет седьмой частью франшизы «Закон и порядок», которая, в общей сложности, выходит около 20 лет. 

Своевременная реакция создателей сериала на проблему, назревшую в обществе, дает повод задуматься, не будет ли следующая часть проекта называться «Закон и порядок: Харассмент»?

По материалам rollingstone.com

Фото - release-series.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...