]
Facebook LiveJournal Twitter

Оля Полякова сыграла в комедии Зеленского «Я, ты, он, она»

14:59 11.09.2018 0
Новый тренд украинского кинематографа - чем больше звезд в комедии, тем лучше - не обошел стороной и свежий фильм студии «Квартал 95», съемки  которого близятся к завершению. Сейчас производственная группа комедии «Я, ты, он, она» находится во Львове, где снимает ключевые, финальные сцены картины. А на днях в Киеве прошли съемки эпизодов с участием Оли Поляковой - певице досталась роль пациентки пластического хирурга, которого играет Евгений Кошевой

«Конечно, если бы Женя был гинекологом, а не пластическим хирургом, было бы эффектнее, но мне и так очень понравилось сниматься, - говорит Суперблондинка. - Дублей было много, потому что в кадре мне приходилось раздеваться, а съемочной группе нравилось за этим наблюдать. Особенно я просила, чтобы на меня повнимательнее смотрел Владимир Зеленский. А если серьезно, то все получилось быстро, я не успела даже понять, что вообще произошло. Поэтому я уже попросила Владимира, чтобы следующий раз он подобрал мне роль чуть побольше. Я даже соглашусь на главную».

Не знаю, что там с главной ролью, но в этот раз режиссер Зеленский остался доволен работой Поляковой: 
«Я вообще люблю актрис, которые приходят на съемки вовремя. Это уже залог успеха. Обычно звезды шоу-бизнеса страдают опозданиями, но Оля - не из их числа. Приехала точно к назначенному времени, отыграла прекрасно и выполнила все поставленные перед ней задачи. Уверен, зрителям понравится ее новый экранный образ».

Напомню, «Я, ты, он, она» - это десятая по счету, юбилейная полнометражная картина «Квартала 95». И первая лента производства студии, которую снимают при поддержке Госкино Украины. На большие экраны фильм выйдет совсем скоро - 27 декабря.

По материалам пресс-службы Студии «Квартал 95»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...