]
Facebook LiveJournal Twitter

Playboy будет выпускать видеоигры и VR-продукты

11:48 12.09.2018 0

Корпорация Playboy Enterprises наняла бывшего топ-менеджера кинокомпании Lionsgate Джули Урман на специально созданную должность президента по медиа. На этом посту Урман будет следить за всеми медийными составляющими издания, которым поручено строить «прогрессивный и провокационный контент» как на физических, так и на виртуальных платформах.

Ее работа будет заключаться в создании новых партнерских связей в области контента и монетизации, а также в развитии продуктов в сферах, касающихся потокового видео, компьютерных игр, виртуальной и дополненной реальности.

Известно, что Джулии пренадлежал стартап, который создал игровую консоль OUYA на базе ОС Android. В 2015 году ивесторы, в том числе китайский ритейл-холдинг Alibaba, продали этот проект компании Razer.

«Джулия использует весь свой накопленный опыт в сфере развития технологий, платформ и видеоигр, которые теперь являются неотъемлемой частью нашей будущей стратегии», - заявил главный исполнительный директор Playboy Enterprises Бен Кон.

Надеюсь, что печатный вариант всемирно известных зайчишек не канет в лету в связи с таким изменением стратегии развития компании.  

По материалам variety.com

Фото - gamer.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...