]
Facebook LiveJournal Twitter

ICTV наконец-то назвал дату премьеры ситкома «Марк+Наталка»

15:45 12.09.2018 0

Я точно знаю, вы ждали этой новости с того самого дня, как канал ICTV объявил о старте работы над ребутом легендарного ситкома «Леся+Рома», который получил новых героев и новое название - «Марк+Наталка». Поэтому слушайте внимательно: дебютный эпизод проекта выйдет в эфир вещателя совсем скоро, 25 сентября в 17:40.

«Мы с командой готовы представить ситком над которым так долго работали - это история о влюбленной паре наших времен, Марке и Наталье. В сериале вы увидите много новых лиц, характеров и взглядов на различные жизненные ситуации. Нам важно, чтобы зритель понял, что ситком «Марк + Наталка» - это истории о каждом из нас, о жизни украинской семьи, о том, что окружает нас каждый день и с чем мы сталкиваемся. Надеюсь, от нашего юмора украинцы получат много положительных эмоций», – говорит Анастасия Штейнгауз, руководитель отдела развития контента ICTV.

Работа над комедийным сериалом продолжалась более полугода, и за это время было снято 72 серии. «Зритель убедится, что не зря вся группа не спала на протяжении шести месяцев. Теперь украинцы получат огромный заряд позитива», – рассказывает креативный продюсер ICTV Алексей Васильев.

Проект будет выходить в эфир со вторника по пятницу, так что настраивайтесь на лучшее и готовьтесь.

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...