]
Facebook LiveJournal Twitter

Появились видеодоказательства домогательств Харви Вайнштейна

10:04 13.09.2018 1

Спустя почти год после разгоревшегося скандала с голливудским продюсером в сети появилось подтверждение его неподобающего поведения. Одна из жертв, предпринимательница Мелисса Томпсон, записала инцидент на веб-камеру ноутбука. Видео опубликовал британский телеканал Sky News.

Томпсон, которой на тот момент было 28 лет, сейчас утверждает, что должна была представлять видео своей компании маркетинговой команде Вайнштейна, однако продюсер вызвался провести с ней переговоры самостоятельно.

В начале видеозаписи Харви просит сотрудников не беспокоить его и захлопывает дверь. Затем вместо рукопожатия, предложенного Томпсон, он обнимает ее и в течение нескольких секунд гладит по спине. По словам Томпсон, она не останавливала его из деловых соображений - не хотела срывать переговоры.

Затем Вайнштейн предложил встретиться в ресторане при отеле, и предпринимательница согласилась. В этом отеле, по утверждениям Томпсон, продюсер завел ее в свой номер и изнасиловал, однако видеоподтверждения этого факта нет.

Адвокат обвиняемого уверяет, что камера зафиксировала обоюдный флирт и ничего более.

А что вы скажете?

Фото - mir24.tv

По материалам Sky News

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...