]
Facebook LiveJournal Twitter

Генри Кавилл больше не будет играть Супермена в фильмах DC

10:26 13.09.2018 0

Вслед за Беном Аффлеком, который, похоже, окончательно распрощался с ролью Бэтмена еще до того, как об этом было объявлено официально, такой же финт провернул Генри Кавилл. Для этого актеру даже не пришлось развивать в себе алкоголизм: судя по всему, решение было принято студией Warner Bros., и дело не столько в исполнителе роли Супермена, сколько в киновселенной DC в целом.

Начну с того, что в данный момент DC и WB собираются запустить фильм про Супергерл, на первом плане в котором будет девушка-подросток. Лента никак не связана с уже вышедшими картинами, и профильные западные СМИ по этому поводу говорят, что грядет постепенный перезапуск уже существующей киновселенной, а заодно отмена всего, что мы узнали из прошлых фильмов DC. Кроме того, нужно учесть, что Кавиллу в данный момент 35 лет, а Супермен, знаете ли, должен всегда выглядеть молодо и свежо. Собственно, главы WB и DC Films потому и считают, что этот персонаж сродни Джеймсу Бонду и его исполнителей на экране нужно время от времени менять.

Забавно, что Кавилл никак не прокомментировал эти события, зато выложил вот такое видео:

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Henry Cavill (@henrycavill)12 Вер 2018 р. о 4:23 PDT

«Сегодняшний день был волнительным», - добавил он в подписи к ролику.

Очень интересно знать, что ждет киновселенную DC и нас, ее зрителей, в будущем. Ну а за Кавилла переживать не стоит - уже в ноябре стартуют съемки сериала «Ведьмак», где он сыграет главную роль.

По материалам hollywoodreporter.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...