]
Facebook LiveJournal Twitter

Потап и Олег Винник записали саундтрек к украинской комедии «Скажене Весілля»

09:39 14.09.2018 0

Параллельные прямые не пересекаются? В геометрии, может, и нет, а в кинематографе, живущем по собственным, магическим законам, может случиться что угодно. Даже дуэт Потапа и Олега Винника.

Украинские зведы объединились в «скажений дуэт», чтобы записать второй официальный саундтрек комедии «Скажене Весілля» - композицию «Найкращий день». Слова и музыку написал сам Алексей Потапенко, а клип сняли MOZGI Production (режиссер - Леонид Колосовский). Создатели проекта уверены, что «Найкращий день» станет настоящим подарком для молодоженов к свадебному сезону.

«Увидев сцену с Олегом в фильме, я сразу понял, что быть дуэту! - признается Потап, он же музыкальный продюсер фильма. - Мы встретились, все обсудили, и уже на следующий день куражно, весело и «по-скаженому» записали песню на студии. Вообще, это уникальная ситуация, когда два разнохарактерных харизматичных мужчины встречаются на одной съемочной площадке: поют, танцуют и играют на музыкальных инструментах. Клип получился очень красивым».

«Я счастлив и доволен, что все произошло так легко и весело. Когда вместе собираются драйвовые люди, которые находятся на одной волне, - происходят настоящие вещи, которые называются творчеством. Но самое главное, что нас объединяет – это желание нести любовь!» - добавляет Олег Винник.

«Я верю, что «Найкращий день» станет не только хитовым саундтреком к нашей «скаженой» комедии, но и будет звучать на каждой свадьбе, станет частью настоящего праздника для многих украинцев», - отмечает продюсер фильма Юрий Горбунов.

Впрочем, хватит слов, давайте смотреть:

Напомню, первый официальный саундтрек комедии - песню «Промінь», также написанную Потапом - исполнили MOZGI, Michelle Andrade и «Время и Стекло». Сотрудничество настолько понравилось обеим сторонам, что продюсерский центр Потапа и Ирины Горовой MOZGI Entertainment стал сопродюсером фильма, производством которого занимаются компании «Прототип Продакшн» и FILM.UA Group при поддержке Госкино.

На экраны звездная комедия «Скажене Весілля» выйдет уже с 4 октября. А после широкого кинотеатрального проката телевизионная премьера фильма состоится в эфире телеканала «1+1».

По материалам пресс-службы FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...