]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущая «Нового канала» родила сына

12:21 17.09.2018 0

Вчера, в День отца, ведущая «Нового канала» Катя Павлюченко подарила своему супругу Вадиму второго сына. Роды прошли в частной клинике, расположенной за городом. Сейчас мама и малыш чувствуют себя отлично.

– Вторые роды прошли так легко, будто вовсе не рожала, – рассказывает Катя. – Как и в прошлый раз, моей незаменимой поддержкой был муж, который присутствовал на родах. В первый раз ему пришлось несладко, равно как и мне, мягко говоря… А в этот мы и шутили, пили чай в родзале и стали дважды родителями, будучи в прекрасном настроении!

Мальчика назвали Львом, но родители намерены называть его на на американский манер:

– Еще до того, как я узнала о второй беременности, мы с мужем знали, что назовем сына Львом, - рассказывает Катя. – Ну, и у него просто не могло быть другого имени: Лео мы привезли из Франции (улыбается). Вообще, мы с Вадимом очень много спорили, как записывать его в свидетельстве о рождении. Я хотела – Леон, муж – Лев. Нас рассудила моя преподаватель по французскому языку. Она объяснила, что это одно и то же имя. Просто в Англии и Франции привычно называть Леон, у нас более характерно Лев, а в США – Лео. Внешне малыш – точная копия нашего трехлетнего Вадюши. Потому уверена, что они очень быстро найдут общий язык.

Катя Павлюченко

Что ж, поздравляю Катю и ее семью с пополненинем. Пусть малыш растет здоровым.

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...