]
Facebook LiveJournal Twitter

Жена Вуди Аллена впервые прокомментировала секс-скандал с его участием

18:02 17.09.2018 0

Сун-И Превин – жена 82-летнего Вуди Аллена  долго хранила молчание, никак не комментируя обвинения в адрес мужа. И вдруг решила рассказать свою версию событий. По ее словам, приемная мать, актриса Миа Фэрроу, которая в то время была женой Вуди Аллена, издевалась над ней физически и морально.

«Я никогда не была заинтересована в том, чтобы поквитаться с Мией. Но то, что случилось с Вуди, несправедливо. Миа воспользовалась движением #MeToo и выставила Дилан жертвой. И новое поколение слышит об этом, хотя этого не должно происходить», - заявила она.

Напомню, приемная дочь Вуди Аллена Дилан Фэрроу обвинила его в сексуальных домогательствах, рассказав, что режиссер приставал к ней в 7-летнем возрасте. Он, в свою очередь, все обвинения отрицает.

Также Сун-И рассказала, что Миа жестоко обращалась с ней в детстве.

«У меня не было выдающихся способностей к обучению. Миа писала слова на моей руке, чтобы я их запоминала, и это было унизительно. Поэтому я всегда носила рубашки с длинными рукавами. А еще она держала меня вверх ногами, чтобы увеличить приток крови к мозгу. Она полагала, что это сделает меня умнее», - рассказала жена Аллена.

Также на защиту Вуди Аленна встал его приемный сын Мозес Фэрроу, обвинив сестру Дилан во лжи и подтвердив слова Превин о том, что это была идея их матери Мии Фэрроу выставить дочь жертвой сесуального насилия.

Но пока таких «свидетелей» только двое, Голливуд не спешит простить Аллену хоть и не доказанные, но вполне реальные обвинения. Его фильм «Дождливый день в Нью-Йорке» так и пылится на полке, а сам режиссер за последний год не снял ни одного фильма.

По материалам hollywoodreporter.com

Фото - spletnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...