]
Facebook LiveJournal Twitter

YouTube покажет фильм о Прайд-движении

12:20 18.09.2018 0

Не влогами едиными. В июне 2019 года YouTube покажет документальный фильм «Повод для гордости»  - оригинальную документалку, обещающую «непредвзято и бесстрашно» осветить ЛГБТ-движение и рассказать о его значимости.

Снимут фильм два именитых режиссера - Роб Эпштейн и Джеффри Фридман, работы которых о гей-движении ранее были номинированы на премии «Оскар» и «Эмми». Документальный фильм выйдет на бесплатной платформе YouTube, чтобы охватить как можно более широкий круг людей по всему миру.

«Повод для гордости» обещает рассказать о ценностях ЛГБТ+ с помощью Раймонда Брауна, ставшего голосом гей-сообщества в YouTube. Браун отправится в большие и маленькие города Америки, чтобы поговорить с людьми о движении «Прайд» и его значении в их жизни.

«Мы невероятно гордимся тем, что выпускаем этот важный документальный фильм для людей во всем мире. В нем есть вдохновляющие рассказы людей, которые открыли для себя Прайд-движение, а также эволюция Прайда за последние 50 лет», - говрит Сьюзан Дэниелз, глава отдела международного контента YouTube.

Думаю, кто-то обязательно назовет этот фильм очередной пропагандой гей-движения. Но, может, пора уже признать, что эти люди – часть нашего общества?

По материалам variety.com

Фото - feedback.md

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...