]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущая СТБ сыграет в сериале канала «Украина»

14:05 19.09.2018 0

Зрители, конечно, уже привыкли видеть Дарью Трегубову в роли ведущей шоу «Цієї миті рік потому» на СТБ. Однако не стоит забывать, что она – еще и актриса. На сей раз Дарья появится во втором сезоне сериала «Доктор Ковальчук» телеканала «Украина». И сыграет там не сопереживающую блондинку, а… «вселенское зло». Дарье досталась роль заместителя главного врача приемного отделения по экономическим вопросам Виктории Кравец.

– Моя героиня – это, наверное, вселенское зло, всемирное зло второго сезона, – говорит актриса. – Это наиболее негативный персонаж из всех присутствующих, она вставляет палки в колеса всем добрым персонажам этого сериала, она довольно корыстная, правда, у нее, Виктории Владимировны, есть на это основания. Конечно, как у каждого героя, у нее есть мотив, по которому она действует, но ее методы абсолютно противоречат общепринятым нормам морали.

Всего во втором сезоне в больнице появятся четыре новых сотрудника: новый главный врач Вадим Бондарь (Артем Позняк), его заместитель по экономическим вопросам Виктория Кравец (Дарья Трегубова), врач скорой помощи Игорь Коломоец (Евгений Синчуков) и травматолог Александр Дудник (Макар Тихомиров).

Во втором сезоне запланировано более 40 эпизодов. Каждая серия – это отдельная история из жизни пациентов приемного отделения, в котором работают главные герои. Премьера состоится совсем скоро - 1 октября в 18:00.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...