]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» покажет детективную мелодраму производства FILM.UA

11:19 21.09.2018 0

23 сентября на канале «Украина» состоится премьера 4-серийного фильма «Верь мне» совместного производства компании FILM.UA и телеканала. Зрителя ждет, конечно же, медодрама, но с крепкой детективной линией.

По сюжету, Инна Литвиненко с сыном Никитой приезжают в небольшой городок. Никита – недоволен: за последние несколько лет это уже четвертый новый город, и мама никогда не объясняет, зачем они все время переезжают. Тем не менее, постепенно их жизнь налаживается: они снимают жилье у одинокой женщины Таи, Инна находит работу в цветочном магазинчике, а Никита идет в школу и записывается в футбольную секцию.

Тая случайно находит среди вещей своей квартирантки паспорт на имя Татьяны Корнеевой с фотографией Инны. И по странному совпадению в свежей газете Тая видит объявление о том, что некая Татьяна Корнеева разыскивается в связи с открытием наследства. Через несколько дней в город приезжает программист Алексей. Знакомство Инны с мужчиной перерастает в отношения, но она и не догадывается, что Алексей приехал не случайно и он совсем не тот, за кого себя выдает.

– В жизни случаются ситуации, когда люди теряют веру, опускают руки, оказываясь в тупике, – говорит режиссер-постановщик фильма Ирина Громозда. – Наша история о надежде, о том, как она меняет реальность. Когда человек верит, ему встречаются люди, которые помогают, и он выбирается из самых сложных и безвыходных ситуаций. Именно это происходит с главными героями. У нас персонажей немного, но они яркие, с драматической судьбой. Им необходимы вера и надежда на лучшее, и они, конечно, найдут это.

В фильме снялись Вячеслав Довженко, Екатерина Рябова, Леся Островская, Даниил Лакоза, Дмитрий Пчела, Ирина Веренич-Островская, Сергей Комаровский, Дмитрий Сарансков, Марина Кошкина и другие. Автор сценария – Лика Турлук. Оператор-постановщик – Константин Воробьев. Продюсеры – Евгений Лященко, Виктор Мирский, Наталья Стрибук, Ирина Черняк, Елена Малкова, Екатерина Швец. 

Не забудьте: воскресенье, 16:50, канал «Украина».

 

По материалам пресс-службы канала «Украина» 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...