]
Facebook LiveJournal Twitter

Создатели «Игры престолов» откроют декорации сериала для туристов

13:08 25.09.2018 0

Грядущее завершение «Игры престолов» совсем не значит, что после премьеры последнего сезона создатели сериала намерены вот так просто отказаться от своей дойной коровы. Помимо создания приквелов и спин-оффов, у них появилась идея открыть для посещения декорации, в которых снимался проект.

По словам организаторов, туристам будут доступны замок Винтерфелл, штаб-квартира Ночного дозора Черный замок и часть Королевской Гавани. Проект под рабочим названием «Наследие Игры престолов» также даст возможность увидеть малую студию Linen Mill Studio с декорациями корабля, Риверрана и Утеса Кастерли. Конечно же, фанаты смогут рассмотреть предметы интерьера, реквизит, оружие и костюмы.

Также организаторы предлагают гостям узнать, как создавалось самое масштабное шоу, став у объектива настоящей камеры. Эффект от посещения будет усилен благодаря использованию интерактивных материалов и цифрового контента. 

Учитывая, что на места съемок «Властелина колец» в Новой Зеландии до сих пор съезжаются фанаты, можно предположить, что проект «Наследие Игры престолов» еще долго не даст забыть о саге. Впрочем, заработает он не скоро - запуск тематической экскурсии планируется на конец 2019 года. 

По материалам screenrant.com

Фото - spletnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...