]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы объявили дату премьеры женской версии «Вечернего Квартала»

17:59 26.09.2018 1

Всемирное движение по борьбе с дискриминацией женщин докатилось и до студии «Квартал 95» - как я вам уже рассказывала, летом компания запустила производство нового юмористического проекта «Женский Квартал». А сегодня канал «1+1» объявил дату и время премьеры шоу, участником которого стали исключительно женщины. 

«Женский Квартал» - это территория девушек, - рассказывает один из авторов проекта Валерий Жидков. - Здесь они всегда правы и откровенно шутят о замужестве, красоте, будничных проблемах, сексе, мужчинах и о себе. Но у девочек есть и много других тем, которые они хотят поднять. Участницы уверяют, что в каждом из выпусков с юмором будут обыграны ситуации, в которые точно попадали будущие зрительницы «Женского Квартала» и их подруги».

На сцене «Квартала» главными были всегда мужчины, поэтому «Женский Квартал» - необычный и неожиданный проект, но, по мнению Александра Пикалова, очень необходимый: «Это шоу, которое давно следовало сделать, чтобы сбалансировать мужские и женские энергии в «Квартале» и украсить этот мир».

Участницами проекта стали актриса «Вечернего Квартала» Елена Кравец, героиня сериала «Слуга народа» Ольга Жуковцова, участницы «Лиги смеха» Анастасия Оруджова, Татьяна Песик, Ирина Сопонару, Валерия Товстолес, Екатерина Никитина и Александра Машлятина, актриса «Вечернего Киева» и новой романтической комедии «Я, ты, он, она» Настя Короткая, актриса Молодого театра Анастасия Евтушенко и вокалистки «Голосу країни» Вера Кекелия, Марта Адамчук, Элина Мбани и Лали Эргемлидзе. Создатели проекта называют девушек просто - «14 подруг Квартала»

Премьера «Женского Квартала» состоится 6 октября в 21:15. Впрочем, посмотреть шоу можно будет не только в эфире телеканала «1+1», но и на онлайн-платформе 1+1 video. А 29 сентября в столичном Октябрьском дворце пройдет концерт-съемка с участием «Женского Квартала», так что если любите женский юмор - не пропустите.


Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...