]
Facebook LiveJournal Twitter

Биатлон теперь будут показывать «Интер» и НТН

11:28 27.09.2018 0

Важные новости для поклонников биатлона: как вы уже знаете, в сезоне 2018/19 Общественное отказалось от трансляции Кубка мира по биатлону, поскольку соревнования пройдут в России. Но не спешите расстраиваться. Как и в случае с ЧМ-2018, есть вещатели, которые не обращают внимания на такие «условности» и всегда готовы пойти навстречу желаниям своей аудитории. Речь, конечно, о каналах «Интер» и НТН, которым, судя по всему, достались субправа на трансляцию. Во всяком случае, об этом заявил президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак, который также является членом Набсовета НОТУ.

Ожидается, что 30-40% трансляций будет осуществляться на «Интере», а остальные – на НТН. Эта пропорция будет меняться в следующие сезоны в зависимости от рейтинга трансляций. Кроме того, «Интер» также обещает дополнительный контент в виде послегоночных студий.

Что ж, похоже, гонка за биатлон, в которой в свое время участвовал и ICTV, завершилась победой «Интера». С чем я и спешу поздравить канал: этот вид спорта всегда был любим украинцами, так что хорошие рейтинги во время трансляций вещателям холдинга обеспечены. А вот Общественное немного жаль: понятно, что сублицензию телекомпания продала не от хорошей жизни, но биатлон всегда был в небольшом списке того, что приносило ей приличные показатели. Чем их теперь обеспечивать - непонятно.

По материалам sportarena.com

Фото - Чемпионат.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...