]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» объявил дату премьеры новой мелодрамы от ABC Film

12:33 27.09.2018 0

У вас могут быть какие угодно планы на последний день первого месяца осени, но если вы любите мелодраматические сериалы канала «Украина», советую внести в них коррективы. Дело в том, что на грядущее воскресенье, 30 сентября, вещатель назначил очередную премьеру - картины продакшена ABC Film «Одна на двоих».

Как вы уже знаете, речь в 4-серийной мелодраме пойдет о друзьях детства Оле и Пете, чьи отношения постепенно перерастают в любовь. Но, следуя законам жанра, однажды в эту идиллию вмешивается третья сторона - сын влиятельного отца Илья, который изо всех сил пытается завоевать Олю. Собственно, в проекте и пойдет речь о том, как двое молодых людей сражаются за любовь одной девушки.

«Наш проект очень реалистичный, – рассказывает режиссер Владимир Янощук. – Здесь сгусток отношений, просто невероятный накал страстей – падения с лестниц, тут же окунание в бассейн, издевательства. С таким материалом, где чувства героев выходят наружу, очень интересно работать, при этом мы держали грань, чтобы не переборщить с эмоциональностью. Надеюсь, зрители оценят наш новый проект».

В фильме снялись актеры Дмитрий Сова, Алина Сергеева, Александр Ратников, Андрей Исаенко, Ксения Баша, Ирина Гришак, Влад Демиденко, Анна Расстальная, Владимир Миняйло и другие. Автором сценария выступила Наталья Шимборецкая, оператором-постановщиком – Антон Вербин, а продюсерами – Евгений Лященко, Виктория Корогод, Наталья Стрибук и Виталий Сиренко.

Хотите увидеть все своими глазами? Тогда включайте «Украину» 30 сентября в 16:50.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...