]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Стар Трека» призналась, что ее изнасиловали

16:21 27.09.2018 0

Волна признаний бывших жертв изнасилований в Голливуде все растет и растет. Американская актриса индийского происхождения Падма Лакшми, звезда фильмов «Звездный путь: Энтерпрайз», «Пираты», «Дорогой доктор» и «Жизнь в деталях» призналась, была изнасилована в 16 лет года 23-летним мужчиной.

Инцидент произошел в Лос-Анджелесе в канун новогодних праздников. Она познакомилась с мужчиной в торговом центре, где подрабатывала после школы.

– Он приходил ко мне в сером шелковом костюме и флиртовал. Он учился в колледже, и я думала, что он очаровательный и красивый, - вспоминает Лакшми.

По словам актрисы, она завела отношения с этим молодым человеком, и они встречались на протяжении нескольких месяцев.

– Он знал, что я была девственницей и что я не уверена, готова ли заняться сексом, – призналась актриса, и заявила, что мужчина ее изнасиловал. Правда, имя насильника она не назвала. – Возможно, вы захотите спросить, пила ли я в ту ночь. Это не имеет значения, но я не была пьяна. Может быть, вы захотите узнать, была ли я вызывающе одета и делала ли двусмысленные намеки. Это все неважно, но скажу, что на мне было черное макси-платье с длинными рукавами Betsey Johnson, которое обнажало лишь плечи. С тем парнем я ходила на несколько вечеринок, а потом мы зашли к нему домой. Пока разговаривали, я уснула от усталости. Проснулась из-за резкой боли. Он был надо мной и говорил: «Будет больно лишь некоторое время». Я просила его не делать это, плакала от страха и боли. Он произнес: «Думал, что тебе будет не так сильно больно, если будешь спать». Потом он отвез меня домой. Сейчас вспоминаю об этом и понимаю, что к тому времени, когда все это случилось со мной, я уже получила травмирующий опыт. Когда мне было семь лет, родственник отчима распустил руки… Я пожаловалась маме и отчиму, а они отправили меня в Индию к бабушке и дедушке на целый год. Урок был таков: если заговоришь, будешь изгнана.

Да уж, не позавидуешь.

По материалам lenta.ru

Фото: Сплетник

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...