]
Facebook LiveJournal Twitter

MULTIPLEX открыл предпродажу билетов на украинскую комедию «Скажене Весілля»

14:40 28.09.2018 0

Даешь предпродажи билетов не только на голливудские фильмы! За неделю до старта проката украинской комедии «Скажене Весілля», которую можно будет увидеть в кинотеатрах уже с 4 октября, MULTIPLEX открыл продажу билетов на сеансы.

В рамках старта продаж сеть кинотеатров и видеосервис MEGOGO запускают совместную акцию «Сходи в Multiplex на «скажене» кино – получи подписку на MEGOGO». Ее правила таковы: каждый, кто купит билет на комедию «Скажене Весілля» на сайте или в приложении сети кинотеатров MULTIPLEX, получит в подарок подписку «Кино и ТВ: Стартовая» от MEGOGO на 14 дней. Акция действует в кинотеатрах MULTIPLEX в Киеве, Днепре, Запорожье, Николаеве, Херсоне, Харькове, Житомире, Кривом Роге, Мариуполе, Чернигове, Львове и Полтаве.

– MULTIPLEX всегда активно поддерживал украинский контент, – отмечают в MULTIPLEX. – Сейчас у каждого зрителя фильма «Скажене Весілля» будет возможность получить дополнительный подарок от партнера. Мы рады такой возможности и надеемся, что это поможет нам привлечь дополнительную аудиторию на украинский фильм.

Хочется верить, что такая инициатива будет иметь продолжение, и вскоре на любое украинское кино тоже можно будет купить билеты «задолго до».

По материалам пресс-службы FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...