]
Facebook LiveJournal Twitter

Против Кевина Спейси подан новый иск за сексуальное насилие

11:59 01.10.2018 0

На многострадального Кевина Спейси, более 30 раз обвиненного в харассменте и сексуальном насилии, все еще поступают жалобы об избиениях, нападениях, умышленном причинении эмоциональных страданий и лишении свободы. В четверг Верховный суд Лос-Анджелеса получил иск против актера, в котором подробно описаны предполагаемые сексуальные преступления, которые тот совершил в октябре 2016 года в отношении анонимного массажиста.

Обвинитель, которого представляет известный адвокат по сексуальным домогательствам Джени Гаррисон, говорит, что истец был нанят в качестве массажиста кем-то, действующим от имени Спейси. Когда мужчина прибыл в частную резиденцию в Малибу, где остановился Спейси, его отвели в массажный кабинет и заперли с актером. Массажист говорит, что Спейси жаловался на «боль или дискомфорт в области паха», и что он был вынужден прикоснуться к гениталиям Спейси в двух точках во время сеанса.

Когда истец закончил массаж в указанной актером зоне, Спейси попытался принудить массажиста продолжить. Когда мужчина отказался, и продолжил обычный массаж, актер схватил мужчину за руку и заставил касаться своих половых органов.

Также в заявлении говорится, что когда мужчина оказал сопротивление, Спейси попытался поцеловать массажиста и предложил ему заняться оральным сексом.

В иске говорится, что «прямыми последствиями вышеуказанного незаконного поведения Спейси являются экономический ущерб, потеря доходов и другие убытки».

Кажется, актеры, которые бросились защищать Кевина Спейси, все же немного поторопились.

По матреиалам variety.com

Фото - segodnya.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...