]
Facebook LiveJournal Twitter

«Я ее не бил». Спустя два года молчания Джонни Депп прокомментировал скандал с бывшей женой

16:39 03.10.2018 0

Похоже, терпению Джонни Деппа пришел конец. С заглаживания рабочих скандалов он перебрался на решение личных проблем.

Впервые за два года в большом интервью британскому изданию актер прокомментировал ситуацию с бывшей супругой Эмбер Херд, которая обвиняла его в избиениях.

Он заявил, что обвинения в насилии заставляют его страдать, ведь такое поведение совсем не характерно для актера.

– Причинять боль тому, кого любишь? Чтобы запугать? Нет, я не делал этого, это даже не похоже на меня, - признался он. – Но тогда я просто закрыл рот на замок. Я знал, что меня все равно обвинят. Поддерживать это? Сумасшествие. Я не собираюсь с кем-то соревноваться.

По словам Деппа, после скандала Эмбер вызвала полицию, но те не нашли следов ушибов, а сама актриса отказалась от медицинского осмотра.

– На следующий день она уже была на вечеринке, – вспоминает Депп. – Ее глаз не был закрыт, как на фото, которые она сделала накануне. Бить – последнее, что я бы сделал. Может, я и выгляжу глупо, но я не глуп.

Актер считает, что в Голливуде уже несколько лет действует заговор против него. Раньше актер был всеобщим любимцем, а сейчас «превратился из Золушки в Квазимодо». Депп пожаловался, что на него подают в суд при каждой возможности, а финансовые трудности превратились в угрозу банкротства. По мнению актера, какие-то влиятельные люди хотят, чтобы он ушел из профессии.

По-моему, рассказам Эмбер о домашнем насилии никто особо и не верил. Что ж до заговора, то Деппу стоило бы для начала перестать заливаться алкоголем на площадке. Глядишь, и Голливуд к нему снова потянется.

По материалам GQ

Фото - crimea.kp.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...