]
Facebook LiveJournal Twitter

«Новый канал» назвал дату премьеры ситкома со звездами «Коли ми вдома» и «Последнего москаля»

13:40 04.10.2018 0

Казалось бы, совсем недавно я рассказывала вам о том, что «Новый канал» совместно с IQ Production снимают к новому сезону украиноязычный ситком «Домик в деревне». А сериал уже готов, и будет радовать зрителей вещателя с 16 октября. Правда, название проекта за это время изменилось, и на экраны он выйдет под именем «Будиночок на щастя».

Напомню, сюжет ситкома развивается вокруг домика в деревне Сеньковка, куда переезжают главные герои - Макс (Константин Войтенко) и Маша (Галина Безрук). Глава семьи мечтает построить тут страусиную ферму, а его супруга привыкла к столичному комфорту и не представляет, как будет обходиться без супермаркетов, салонов красоты и прочих городских удобств. 

– Мы привыкли просыпаться в комфортной постели, идти в душ под горячую воду, бежать за продуктами в магазин за углом, – говорит режиссер-постановщик Сергей Атрощенко. – А если человека из города лишить этих удобств, то получится классный сюжет для ситкома.

Впрочем, не все так плохо. Соседями героев оказываются вполне дружелюбные Василий (Назар Заднепровский) и его жена Люба (Виталина Библив), знающие толк в сельском быту и тут же увидевшие в приезде новичков финансовую выгоду для себя.

Смогут ли главные герои Макс и Маша выжить и стать в селе «своими»? И что будут делать Люба и Василий, оказавшись в Киеве? «Новый канал» обещает зрителям множество забавных приключений, причем сразу по две серии. Старт - 16 октября в 21:00. 

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...