]
Facebook LiveJournal Twitter

В Vizeum Ukraine новый Media Director

17:44 04.10.2018 0

В компании Vizeum Ukraine – кадровые изменения. Светлана Степанюк заняла должность Media Director агентства. Теперь в ее зоне ответственности  выстраивание системной и эффективной коммуникации между баинговыми подразделениями и рабочими группами внутри агентств, развитие партнерских отношений и повышение качества баинга для клиентов, а также повышение конкурентоспособности агентства в баинговых тендерах.

В медиабизнесе Светлана около 15 лет, до этого работала на руководящих должностях в крупных коммуникационных компаниях, в частности в Dentsu Aegis Network Ukraine.

– Группа Dentsu Aegis Network Ukraine близка мне по духу и корпоративной культуре, и я рада вернуться в ставшее мне родным окружение, – комментирует свое назначение Светлана. – Меня драйвят амбициозные задачи на ближайшие три года, которые стоят перед Vizeum Ukraine, и я уверена, что смогу быть полезной команде в их решениию.

Виктория Кочуро, как и ранее, отвечает за стратегическую экспертизу агентства на позиции Strategy Director, возглавляя процессы эффективного долгосрочного и краткосрочного планирования рекламной активности для клиентов агентства, а также отвечая за развитие новых коммуникационных направлений и подходов внутри Vizeum.

Что ж, удачи Светлане на новой должности.

 

По материалам пресс-службы Dentsu Aegis Network Ukraine

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...