]
Facebook LiveJournal Twitter

«Спекулятивные заявления ТСН - результат желания втянуть органы власти в борьбу игроков телерынка». Госкино отвечает на обвинения Плюсов в лояльности к каналу «Украина»

12:48 05.10.2018 0

Когда у «1+1» заканчиваются «вражаючi» сюжеты для вечерних выпусков ТСН, они начинают искать #зраду на медиарынке - благо, темы, связанные с кино и телевидением неизменно вызывают у аудитории живой интерес. А тут и сюжет подходящий нарисовался: канал «Украина», к которому Плюсы неровно дышат уже несколько лет (с тех пор, как рейтинги конкурента начали стремительно расти), выпустил в эфир мелодраму «Круговорот», годом ранее лишенную прокатного удостоверения, а теперь вновь его получившую.

Правда, подкатывать к лидеру рынка с претензиями Плюсы почему-то не решились, а пошли проторенным путем, состряпав очередной обвинительный сюжет в адрес Госкино. Но и у Госкино журналисты ТСН, как оказалось, комментариев не взяли - действительно, зачем напрягаться, если можно в очередной раз воспользоваться работой других.

Во всех подробностях о том, что произошло, рассказывает глава Госкино Филипп Ильенко:

Снова просить Плюсы не использовать мои статьи для своих манипуляций, кажется, бесполезно. Да и пожелание господина Ильенко не делать Госкино заложником подковерной борьбы телегрупп, подозреваю, услышано не будет. Остается лишь надеяться, что когда-нибудь наши медиабоссы сами поймут, что передергивать факты и обвинять окружающих во всех смертных грехах - не лучший способ борьбы с падающими рейтингами.

Фото Кирилла Авраменко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...