]
Facebook LiveJournal Twitter

Роуз МакГоуэн назвала активистов движения #MeToo придурками, но ее не так поняли

14:27 09.10.2018 0

Женщины, как известно, люди переменчивые, склонные часто менять свою точку зрения. Вчера Роуз МакГоуэн была среди первых, кто заявил о своем изнасиловании Харви Вайнштейном и возглавила движение #MeToo, а сегодня называет его участников «неудачниками».

По мнению Роуз, все благотворительные и протестные акции, организованные для популяризации движения, - не более, чем ложь, лицемерие и пиар. Актриса считает, что они устраиваются для поднятия самооценки, а не для противодействия насилию. Более того, МакГоуэн призналась, что не чувствует поддержи со стороны женских организаций.

«Все они придурки. Не чемпионы. Неудачники. Мне они не нравятся. Как объяснить, что я получила звание «Человек года» от мужского журнала GQ, и ни один женский журнал или организация не поддержал меня?» - негодует Роуз.

Также актриса достаточно резко высказалась о Мерил Стрип, Хиллари Клинтон и бывшей жене Вайнштейна Джорджине Чапмен. Роуз утверждает, что все их удивление и незнание о том, что Вайнштейн насильник – ложь и показуха.

На данный момент актриса больше не желает иметь дела с движением #MeToo, но все же желает увидеть, как Харви Вайнштейн получит пожизненное заключение «за все жизни, которые он украл».

Впрочем, на следующий день журнал Sunday Times, опубликовавший все это, извинился перед МакГоуэн за неверную интерпретацию ее слов о движении #MeToo. На самом деле «икона» движения против харассмента, называя мероприятия по поддержке #MeToo ложью и лицемерием, имела в виду исключительно те, что проводятся в Голливуде.

В доказательство Роуз привела расшифровку интервью, которую ей прислала редакция журнала.

The Sunday Times ивинилась перед звездой.

«Мы сожалеем о путанице и рады разъяснить, что комментарии Роуз МакГоуэн в интервью Sunday Times Magazine связаны с #MeToo в Голливуде, а не со всем движением в целом»

В общем, кто тут придурки и неудачники, решайте теперь сами.  

По материалам hollywoodreporter.com, pressgazette.co.uk

Фото - hochu.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...